Среда, 23.09.2020, 16:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Земетчинского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Декабрь » 13 » В районе прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории, математике, биологии и физической культуре
14:10
В районе прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории, математике, биологии и физической культуре

9 декабря муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников прошел в соответствии с графиком на базе Лицея (2 корпус) по истории, математике, биологии и физической культуре. Всего приняло участие 64 обучающихся с 7 по 11 класс.

Призовые места по истории распределились следующим образом:

9 класс 

3 место  Пучков Федор (МОУ СОШ п.Пашково)

10 класс

1 место  Пронина Дарья (МБОУ "Лицей" р.п.Земетчино)

2 место   Суровцева Анастасия (МОУ СОШ №3 р.п.Земетчино)

Призовые места по математике распределились следующим образом:

7 класс

2 место   Шереметьев Данила (МОУ СОШ п.Пашково)

11 класс

3 место   Скакалина Мария  (МОУ СОШ с.Салтыково)

Призовые места по биологии распределились следующим образом:

8 класс

2 место  Быстрова Юлия  (МОУ СОШ №3 р.п.Земетчино)

3 место  Тимохина Дарья (МБОУ «Лицей» р.п.Земетчино)

9 класс 

1 место  Неволина Ольга (МОУ СОШ с.Красная Дубрава)

2 место  Полюткина Екатерина (МБОУ «Лицей» р.п.Земетчино)

3 место  Явкина Елена  (Филиал МОУ СОШ с.Красная Дубрава в с.Кириллово)

4 место  Сонина Анна  (МОУ СОШ №3 р.п.Земетчино)

10 класс

2 место  Ширикова Валерия (МБОУ «Лицей» р.п.Земетчино)

3 место  Щеголькова Анна  (МОУ СОШ с.Салтыково)

4 место  Козырькова Надежда  (МОУ СОШ №3 р.п.Земетчино)

11 класс

2 место  Перепечин Евгений (МБОУ «Лицей» р.п.Земетчино)

3 место  Беликов Михаил  (МБОУ «Лицей» р.п.Земетчино)

Призовые места по физической культуре распределились следующим образом:

Девушки:

9 класс

3 место   Рогачкова Валерия   (МБОУ «Лицей» р.п.Земетчино)

10 класс

3 место   Максимова Екатерина (МБОУ «Лицей» р.п.Земетчино)

11 класс

2 место   Трыханова Татьяна  (МБОУ «Лицей» р.п.Земетчино)

3 место   Куманькова Алина (МБОУ «Лицей» р.п.Земетчино)

Юноши:

9 класс

2 место   Лохматихин Кирилл (МБОУ «Лицей» р.п.Земетчино)

3 место   Матвеев Артем (МБОУ «Лицей» р.п.Земетчино)

11 класс

2 место   Комолов Сергей (МБОУ «Лицей» р.п.Земетчино)

3 место   Лагутов Максим (МБОУ «Лицей» р.п.Земетчино)

Просмотров: 186 | Добавил: rono | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск




Каталог сайтов:

Министерство просвещения России

Министерство образования Пензенской области

Институт регионального развития Пензенской области

Администрация Земетчинского района

Официальный информационный портал ЕГЭ

Банк актуальных педагогических практик

МБОУ «Лицей»р.п.Земетчино
МОУ СОШ №3 р.п. Земетчино
Филиал МОУ СОШ с.Красная Дубрава в с. Кириллово
МОУ СОШ Кр. Дубрава
Филиал МОУ СОШ п. Пашково в с. Морсово
МОУ СОШ с.Салтыково
МОУ СОШ п. Пашково
Филиал МОУ СОШ п. Пашково в с.Матчерка
Филиал МБОУ "Лицей" р.п. Земетчино в п.Пролетарский
МОУ СОШ с.Ушинка
МОУ СОШ с.Большая Ижмора
МАОУ ДО ДЮСШ р.п. Земетчино
МДОУ-детский сад №2р.п. Земетчино
МДОУ-детский сад №3р.п. Земетчино
МДОУ-детский сад №5р.п. Земетчино


Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz