Пятница, 26.04.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Земетчинского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Июнь » 4 » Онлайн-конференция юнармейцев
11:51
Онлайн-конференция юнармейцев

     2 июня 2020 года в 17 часов на zoom состоялась конференция юнармейцев Пензенской области. В числе участников были наши ребята – юнармейцы 10-11 классов МБОУ «Лицей» р.п. Земетчино и начальник штаба местного отделения Юнармии Лисёнков Юрий Викторович. Вёл конференцию начальник регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения (ВВПОД) Старшёв Вячеслав Львович.

  На конференции были подведены итоги работы юнармейцев Пензенской области, просмотрен видеоролик, сказаны слова благодарности руководителям штабов местных отделений Юнармии, командирам юнармейских отрядов, юнармейцам. Особое внимание Старшёв уделил проведению патриотических мероприятий в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и выразил надежду на дальнейшее активное участие ребят, ведь 2020 год – год памяти и славы - продолжается.

   Торжественно прошла церемония награждения лучших юнармейцев Пензенской области. Очень приятно, что среди награждённых оказались и наши ребята. За активную жизненную позицию, активное участие в патриотических мероприятиях грамотами и благодарственными письмами награждены Корешков Дмитрий - командир отделения Юнармии по Земетчинскому району, Сказочкин Александр, Кулаев Дмитрий, Мелехина Алёна, Корешков Андрей, Грех Максим, Комиссарова Евгения, Хорина Светлана. За вклад в дело патриотического движения Юнармия и активную жизненную позицию военным комиссаром Пензенской области были вручены почётная грамота и благодарственное письмо начальнику штаба местного отделения Юнармии Лисёнкову Юрию Викторовичу.

  Кроме того, Старшёвым В.Л. были зачитаны приказы о присвоении некоторым юнармейцам званий: младший сержант, вице младший сержант, - а также о награждении нагрудными знаками и медалями.

   На конференции присутствовали почётные гости. Среди них  - председатель общественной организации ветеранов Цикалов Анатолий Иванович. Он поздравил всех с 4-летием образования Юнармии и поблагодарил ребят и руководителей юнармейских штабов и отрядов за активное участие в патриотических мероприятиях, оказание помощи престарелым людям и ветеранам Великой Отечественной войны.

 Несмотря на сложности, которые испытывают все в период самоизоляции, мероприятие прошло торжественно: звучал Гимн Российской федерации в начале и в конце конференции, произносились заветные слова при награждении: «Служу России и юнармейскому движению!»

  Мы поздравляем начальника штаба Юнармии по Земетчинскому району Лисёнкова Ю.В. и наших юнармейцев с заслуженными наградами. Крепкого вам здоровья, успехов, бодрости духа, оптимизма!

Просмотров: 223 | Добавил: rono | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск




Каталог сайтов:

Министерство просвещения России

Министерство образования Пензенской области

Институт регионального развития Пензенской области

Администрация Земетчинского района

Официальный информационный портал ЕГЭ

Банк актуальных педагогических практик

МБОУ «Лицей»р.п.Земетчино
МОУ СОШ №3 р.п. Земетчино
Филиал МОУ СОШ с.Красная Дубрава в с. Кириллово
МОУ СОШ Кр. Дубрава
Филиал МОУ СОШ п. Пашково в с. Морсово
МОУ СОШ с.Салтыково
МОУ СОШ п. Пашково
Филиал МОУ СОШ п. Пашково в с.Матчерка
Филиал МБОУ "Лицей" р.п. Земетчино в п.Пролетарский
МОУ СОШ с.Ушинка
МОУ СОШ с.Большая Ижмора
МАОУ ДО ДЮСШ р.п. Земетчино
МДОУ-детский сад №2р.п. Земетчино
МДОУ-детский сад №3р.п. Земетчино
МДОУ-детский сад №5р.п. Земетчино


Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz