Среда, 23.09.2020, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Земетчинского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Декабрь » 1 » В районе прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе, обществознанию, географии и информатике
15:07
В районе прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе, обществознанию, географии и информатике

30 ноября муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников прошел в соответствии с графиком на базе Лицея (2 корпус) по литературе, обществознанию, географии и информатике. Всего приняло участие 58 человек с 7 по 11 класс.

Призеров по информатике нет.

Призовые места по литературе распределились следующим образом:

7 класс

2 место   Бельденкова Полина (МОУ СОШ №3 р.п.Земетчино)

3 место   Швецова Кира (МБОУ "Лицей" р.п.Земетчино)

8 класс

1 место   Тимохина Дарья  (МБОУ "Лицей" р.п.Земетчино)

2 место   Концова Кристина  (МОУ СОШ №3 р.п.Земетчино)

3 место   Купцова Диана  (МОУ СОШ п.Пашково)

9 класс 

1 место   Оликова Екатерина (МБОУ "Лицей" р.п.Земетчино)

2 место   Оликова Анастасия (МОУ СОШ №3 р.п.Земетчино)

                Чигаров Александр (МОУ СОШ п.Пашково)

10 класс

1 место   Суровцева Анастасия (МОУ СОШ №3 р.п.Земетчино)

2 место   Ширикова Валерия (МБОУ "Лицей" р.п.Земетчино)

3 место   Горбатова Татьяна (МОУ СОШ с.Салтыково)

11 класс

1 место   Чернова Наталия  (МБОУ "Лицей" р.п.Земетчино)

2 место   Попова Дарья  (МОУ СОШ №3 р.п.Земетчино)

3 место   Акмаева Анна (МОУ СОШ с.Салтыково)

4 место   Майорова Марина (МБОУ "Лицей" р.п.Земетчино)

 

Призовые места по географии распределились следующим образом:

7 класс

2 место   Романова Дарья (МОУ СОШ с.Ушинка)

3 место   Купцов Дмитрий (МОУ СОШ №3 р.п.Земетчино)

8 класс

2 место   Быстрова Юлия  (МОУ СОШ №3 р.п.Земетчино)

3 место   Мелехина Алена  (МБОУ "Лицей" р.п.Земетчино)

10 класс

2 место   Ермашова Вера  (МОУ СОШ №3 р.п.Земетчино)

11 класс

1 место   Васюнькова Юлия  (МБОУ «Лицей» р.п.Земетчино)

3 место   Суровцова Ольга  (МОУ СОШ с.Салтыково)

Призовые места по обществознанию распределились следующим образом:

7 класс

3 место   Чичвархина Виктория (МБОУ "Лицей" р.п.Земетчино)

9 класс

1 место   Пучков Федор  (МОУ СОШ п.Пашково)

2 место   Лохматихин Кирилл  (МБОУ «Лицей» р.п.Земетчино)

3 место   Концов Олег (МБОУ "Лицей" р.п.Земетчино)

10 класс

1 место   Пронина Дарья  (МБОУ «Лицей» р.п.Земетчино)

2 место   Ладыгина Александра   (МОУ СОШ №3 р.п.Земетчино)

3 место   Рябова Яна (МОУ СОШ п.Пашково)

4 место   Зенов Александр (МБОУ «Лицей» р.п.Земетчино)

11 класс

2 место   Крупнов Максим  (МОУ СОШ №3 р.п.Земетчино)

3 место   Андреева Елена (МБОУ «Лицей» р.п.Земетчино)

3 место   Лабзина Ангелина (МОУ СОШ п.Пашково)

Просмотров: 263 | Добавил: rono | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск




Каталог сайтов:

Министерство просвещения России

Министерство образования Пензенской области

Институт регионального развития Пензенской области

Администрация Земетчинского района

Официальный информационный портал ЕГЭ

Банк актуальных педагогических практик

МБОУ «Лицей»р.п.Земетчино
МОУ СОШ №3 р.п. Земетчино
Филиал МОУ СОШ с.Красная Дубрава в с. Кириллово
МОУ СОШ Кр. Дубрава
Филиал МОУ СОШ п. Пашково в с. Морсово
МОУ СОШ с.Салтыково
МОУ СОШ п. Пашково
Филиал МОУ СОШ п. Пашково в с.Матчерка
Филиал МБОУ "Лицей" р.п. Земетчино в п.Пролетарский
МОУ СОШ с.Ушинка
МОУ СОШ с.Большая Ижмора
МАОУ ДО ДЮСШ р.п. Земетчино
МДОУ-детский сад №2р.п. Земетчино
МДОУ-детский сад №3р.п. Земетчино
МДОУ-детский сад №5р.п. Земетчино


Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz