Четверг, 28.03.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Земетчинского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2021 » Июнь » 16 » Стартовала программа детского кешбэк
11:47
Стартовала программа детского кешбэк

   С 25 мая 2021 года все желающие смогут выбрать и приобрести путевку в детские стационарные лагеря на летние смены и получить возврат в размере 50% оплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей. Деньги автоматически вернутся на карточку «Мир», с которой была совершена покупка, в течении максимум 5 дней.

Отправить ребенка в детский лагерь можно начиная со старта программы в течении всего лета, и с возможностью вернуться до 15 сентября. Таким образом, программа охватывает всю летнюю оздоровительную кампанию, и дети смогут спокойно смогут вернуться с последних смен.

Количество поездок на одного ребенка не ограничено, можно поехать на любое количество смен. Для семей с несколькими детьми вернуть 50% от стоимости можно будет с каждой купленной путевки. При этом, все путевки можно оплатить одной карточкой, зарегистрированной в программе лояльности, ограничений по количеству транзакций нет. Возраст детей не имеет значения, кешбэк положен с каждой путевки ребенка любого возраста.

Актуальный список лагерей – участников программы, а также перечень туроператоров и агрегаторов, которые продают путевки в детские лагеря, с момента старта доступен на сайте мирпутешествий.рф в отдельном разделе «Детские лагеря».

К программе уже присоединилось около тысячи детских лагерей по всей стране, процесс подключения продолжается и список лагерей – участников будет пополняться.

Задать интересующие вопросы можно по телефонам горячей линии Ростуризма: 8 (800) 302-36-23, а также в специальном чате на сайте мирпутешествий.рф.

Лагеря Пензенской области готовы к участию в программе. В качестве туристического агрегатора турагентство г. Пензы «Лариэльтур». Купить путевки в лагеря Пензенской области возможно с получением туристического кешбэка.  

Важно! Оплата должна быть произведена с карты Мир, зарегистрированной в программе лояльности — кэшбэк возвращается на эту же карту.

25 мая 2021 года стартовала программа детского туристического кешбэка. Ростуризмом  подготовлен design kit, необходимый для использования в работе по популяризации программы. Расположен по ссылке: https://yadi.sk/d/tTkB8iZS8cAPDg.

Просьба, использовать в работе и задействовать все доступные каналы продвижения в вашем районе. В папке  https://disk.yandex.ru/d/tTkB8iZS8cAPDg размещены макеты с инфографикой, разъясняющий порядок получения кешбэка. Просьба использовать в работе по информированию.

Правильно - распространять не только на туристических ресурсах, но и вовлечь коллег, взаимодействующих с школами и организациями детского досуга

Просмотров: 157 | Добавил: rono | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск




Каталог сайтов:

Министерство просвещения России

Министерство образования Пензенской области

Институт регионального развития Пензенской области

Администрация Земетчинского района

Официальный информационный портал ЕГЭ

Банк актуальных педагогических практик

МБОУ «Лицей»р.п.Земетчино
МОУ СОШ №3 р.п. Земетчино
Филиал МОУ СОШ с.Красная Дубрава в с. Кириллово
МОУ СОШ Кр. Дубрава
Филиал МОУ СОШ п. Пашково в с. Морсово
МОУ СОШ с.Салтыково
МОУ СОШ п. Пашково
Филиал МОУ СОШ п. Пашково в с.Матчерка
Филиал МБОУ "Лицей" р.п. Земетчино в п.Пролетарский
МОУ СОШ с.Ушинка
МОУ СОШ с.Большая Ижмора
МАОУ ДО ДЮСШ р.п. Земетчино
МДОУ-детский сад №2р.п. Земетчино
МДОУ-детский сад №3р.п. Земетчино
МДОУ-детский сад №5р.п. Земетчино


Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz